Определитель период колебаний груза массой 0,1, подвешенного на пружине с коэффицентом жёсткости 10 Н/м

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:19
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,1/10) = 0,628 c