1 Автомобиль массой 1 т

движется со скоростью 36 км/ч.

Его импульс равен ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:49
    0
    V = 36 км/ч = 10 м/с

    m = 1 т = 1000 кг

    p = mV = 10*1000 = 10^4 кг*м/с