Какую мощность имеет двигатель насоса, поднимающего на

6 м 20 м3 воды за 10 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:41
    0
    N=A/t=mgh/t=ρVgh/t=1000*20*10*6 / (10*60) = 2000 вт.