Яка напруженисть электронного поля в точке где на заряд 5 нКл действует сила 300 мкН

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:31
    0
    E=F/q=300·10⁻⁶/5·10⁻⁹=60·10³ (H/Kл)