Чему равна сила тяжести действующая на бензин объемом 20 л изобразите силу графически

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:32
    0
    M=20000·0.710=14200 г=14.2 кг

    F=14.2 кг·10 н/кг=142 Н