Автомобиль двигался равно ускоренно и в течении 10 с его скорость увеличелась с5 до 15 м с найдите скорость автомобиля

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:27
    0
    Вот ответ

    a = (V-V0) / t

    a = (15-5) / 10=1 м/с^2
  2. 4 февраля, 14:58
    0
    A = (V-V0) / t

    a = (15-5) / 10=1 м/с^2