Определить массу оконного стекла длинной 3 м. высотой 2.5 м и толщиной 0.6 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:53
    0
    v=3*2.5*0.006=0,045 м3

    р=2500 кг/м3

    m=pv

    m = 2500*0,045 = 112,5 кг