Тело свободно падает с высоты h0 = 25 м. на какой высоте оно будет через время t=2 с

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:31
    0
    H=tквадрат*g/2=4*10/2=20

    так как начальная высота 25 то 25-20=5 м