Через 40 с после начала движения автомобиль развил скорость 54 км/ч. Найти силу, сообщающцю ускорение, если масса автомобиля равна 0,4 тонн

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:13
    0
    F=m*V/t=400*15/40=150 Н