Рассчитайте работу, которая совершается при подъ-

еме груза массой 200 кг со скоростью 30 м/мин?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:16
    0
    A=m*g*h=m*g*V*t=200*10*0,5*t=10^3*t Дж

    Если время дано, надо подставить.