Чему равна ЭДС источника, если при перемещении заряда 3*10^-5 Кл сторонние силы совершают работу 9*10^-4 Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:30
    0
    A=E*q E=A/q=9*10^-4/3*10^-5=30 В