Определите вес груза массой 200 кг во время его подъема с ускорением 1,5 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:50
    0
    Если вектор ускорения совпадает с вектором перемещения, то вес

    F = m (g + a) = 200 * (9.8 + 1.5) = 2260 Н