Материальная точка совершает свободные гармонические колебания с амплитудой A=0, 06 м и периодом T=0, 25 с. Максимальное значение скорости точки в процессе колебаний равно ... м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:05
    0
    Материальная точка совершает свободные гармонические колебания с амплитудой A=0, 06 м и периодом T=0, 25 с. Максимальное значение скорости точки в процессе колебаний равно ... м/с? Vм - ?

    Vм=A*w=A*2 * π/T=0,06*6,28/0,25=1,51 м/с
  2. 4 августа, 07:58
    0
    Vm=A*w=A*2*pi/T=0,06*6,28/0,25=1,5 м/с