Вычислите работу которую совершил газ при расширении если при давлении 1.5*10^5 Па, его объём увеличился с 0.2*10^-2 м3 до 0.6*10^-2 м3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:27
    0
    А=P (V2-V1) = 1,5*10^5 (0,6*10^-2-0,2*10^-2) = 600 Дж