Тело падает на землю с высоты 50 м. За какое время оно пролетит половину пути?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:11
    0
    h=gt^2/2

    t^2=2h/g*50/10=10

    t3,16 c

    V=gt

    V=10*3,16-31,6 м/с