Можете написать 500 см3 в м3

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:33
    0
    1 м = 100 см

    1 м^2 = 100*100 = 10000 cм^2

    1 м^3 = 100*100*100 = 1000000 см^3

    1 см^3 = 0,000 001 м^3

    500 см^3 = 500 * 0,000 001 = 0,0005 м^3