Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. до какого значения уменьшится скорость автомобиля и в результате его торможения происходящего в течении 20 с с ускорением 0,5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:01
    0
    V=v0+a*t=72/3,6-0,5*20 м/с = 10 м/с = 36 км/час