Груз массой 350 кг был поднят по наклонной плоскости на высоту 2 м определить работу выполненную силой тяги если кпд наклонной плоскости равен 60%

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:33
    0
    КПД=mgh/A

    A=mgh/КПД=350*10*2/0,6=11,7 кДж