Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч вы разить эту скорость в метрах в секунду

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:43
    +1
    72*1000/3600=20 м/с

    Ответ 20 м/с
  2. 18 июня, 16:09
    +1
    72 км/ч = (72*1000) / 3600 = 20 м/с