Известно: x=4+2t+t^2

m=50 кг

t=20 с

Найти:

A-?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:41
    0
    X=4+2t+t^2=4+2*20+20^2=4+40+400=444 м

    x=at^2/2 a=2 м/с^2

    A=FS=mas=50*2*444=44400 Ч=4.44 кЧ