Чему равна индуктивность катушки, если при силе тока 10 А, энергия магнитного поля Wм=8 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:41
    0
    Wм=LI^2/2

    L=2Wм/I^2=16/100