Эдс индукции возникающая в замкнутом контуре если магнитный поток пронизывающий контур равномерно уменшился с 10 вб до 2 вб за 2 с, численно равна

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:48
    0
    ЭДС индукции равна скорости изменения магнитного потока E=dФ/dt=8/2=4 В