Тепловая машина получает от нагревателя 0,4 МДж тепло ты отдает холодильнику 0,1 МДж теплоты. Чему равна КПД такой тепловой машины?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:47
    0
    КПД=А (п) / А (з) * 100%

    КПД=0.1/0.4*100%=25%