Длина волны красных лучей в воздухе 700MKM. Каково длина волны этих лучей в воде?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:23
    0
    Sina/sinb=n=c/V=L1*v/L2/v

    L1/L2=n

    L2=L1/n=700/1,33=526,3 мкм