Длина волны некоторых лучей в воде 435 нм. какова длина волны этих лучей в воздухе? абсолютный показатель преломления воды 1,3

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:09
    0
    N=L/Lв

    L=n*Lв=1.3*435=565,5 нм