Лампа работает под напряжением 6,3 В при

силе тока0,5 А. Определите мощность этой лампы.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:46
    0
    6,3*0,5=3,15 ВА (вольт-ампер)
  2. 27 января, 20:08
    0
    P=UI=6,3*0,5=3,15W

    ...,