При интерференции когерентных лучей с длиной волны

500 нм максимум первого порядка возникает при разности хода ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:26
    0
    Условие максимума: d=k*L=1*500*10^-9=5*10^-7 м