Тело падает в течении 5 секунд без начальной скорости. С какой высоты упало тело?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:59
    0
    H=V0*t+gt²/2 V0=0

    h=gt²/2=10*25/2=125 м