В недеформированном состоянии длина пружины равна 0.2 м. К ней подвесили груз массой 1.5 кг. Определите длину растянутой пружины, если ее жесткость 196 Н/m

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:53
    0
    L=L0+m*g/k=0,2+1,5*9,8/196=0,275 м