Сколько меди, имеющей температуру 23°C, можно расплавить, сообщив ей количество теплоты 970 кДЖ

Нужно решение

Ответ. 1,6 кг

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:51
    0
    390*m*1061+213000*m=626790*m=970000

    m=1,6 кг