Мальчик на санках скатился с горы высотой 12 м. Определение работу силы трения, если у подножья горы скорость 10 м/с. общая масса и санок 50 кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:43
    0
    Согласно закону сохранения энергии A=m*g*h-m*V^2/2=m * (g*h-V^2/2) = 50 * (10*12-100/2) = 3500 H