Какую работу совершит двигатель мощносьью 6 кВт за 5 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:01
    0
    P = A/t

    A = Pt = 6000*5*60 = 1.8 МДж
  2. 29 мая, 05:23
    0
    A=Nt

    A=6000*300=1800000 Дж