Тело свободно падает с высоты 40 м. Чему равна его скорость в момент удара о землю?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:50
    0
    V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*40) = 28,3 м/с