Грузовик движется со скоростью 17 м/с. Какое расстояние он проедет за 45 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:58
    0
    45.900 км потому что 17*60*45=45.900
  2. 13 февраля, 21:00
    0
    45 мин. = 2700 сек.

    тогда : S = Vt

    S = 17 * 2700 = 45900 м.

    45900 м. = 45.9 км.

    Ответ: 45.9 км.