Автомобиль массой 1 т движется со скоростью 36 км/ч. Его импульс равен ... (Ответ: 10000 кг*м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:25
    0
    Дано V=36 км/ч=10 m/c P - ?

    P=m*V=1000*10 = 10 000 кг*м/с