Тело массой 6 кг начинает двигаться под действием постоянной силы 20 Н. Какую скорость оно приобретет через 3 с.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:13
    -1
    F=ma a=F/m V=at=Ft/m=20*3/6=10[м/с]