Тело массой 3 кг изменило скорость от 1 м/c до 2 м/с. Определите изменение импульса тела.

На сколько помню условие такое ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:13
    0
    Dp=m*dV=m * (V2-V1) = 3 * (2-1) = 3 кг*м/с