Из пункта А и В выехали на встречу друг другу дваиавтомобиля. Скорость первого автомобиля равна 90 км / ч, второго на - на 18 км / ч меньше, чем первого. Чему равно расстояние между А и В, если встреча произойдёт через два часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:03
    0
    V2=90-18=72 км/ч. S1=90x2=180 км. S2=72x2=144 км/ч. AB=180+144=324 км.