Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы: F1=50 H, F2=100 H; F3=180 H. Чему равна равнодействующая этих сил?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:31
    0
    Решение:

    F=F1+F2+F3

    F=50+100+180=330H