Физика 7 класс

Вдоль прямой в одном направлении на тело действуют три силы:

F1 = 50 H

F2 = 100 H

F3 = 180 H.

Чему равна равнодействующая этих сил?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:54
    0
    F=F1+F2+F3=50+100+180=330 H