Есть медный шар объёмом 120 см. в кубе ес шара 8.5 Ньютона. Найтиссплошной шар или полый?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:18
    0
    8,92 г/см^3 - плотность меди

    8,92*120=1070 г - масса

    F=mg=1,07*10=10,7 H

    полый