Начальная скорость поезда = 0, сила тяги 700 кН m=3000 т сила сопротивления 160 кН.

Найдите а?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:12
    0
    Ma=F-Fтр

    а = (F-Fтр) / m = (700000-160000) / 3000000 м/с^2 = 0,18 м/с^2