Поезд длинной 360 м проезжает мост длинной 180 м за 30 с скорость поезда равна

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:23
    -1
    Поезд длинной 360 м проезжает мост длинной 180 м за 30 с скорость поезда равна

    Дано L1=360 м L2=180 м t=30 с

    S = (L1+L2) / t = (360+180) / 30=18 м/с

    Ответ V=18 м/с