Какой заряд пройдет за 0,2 мин через лампу, если амперметр показывает 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:36
    0
    Дано: I=0,4 A, t=0,2 мин=12 с. Решение: I=q/t; q=It=0,4*12=4,8 Кл