Ультразвуковой эхолот работает на частоте v=50 Гц. определите длину звуковой волны в воде, если модуль скорости звука в воде v=1,45 км/с

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:57
    0
    L=V/v=1,45*10^3/50=29 м