Тело, двигаясь равноускоренно, в течении 5 секунды от начала движения прощло путь 45 м. какой путь пройдет тело через 10 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:42
    0
    S=at^2

    45=a*25

    a=1,8

    S (10) = 1,8 * 100=180