Уравнения движения материальной точки вдоль оси имеет вид x = A + Bt + Ct ^ 3, где А = 33 (м), В = 2 (м / с)

С = - 0,3 (м / с ^ 3). Найти координату (х), скорость (v), и ускорение (а) на момент времени t = 1 (c)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:41
    0
    X=33+2t-0,3t^3=33+2*1-0,3*1=34,7 м

    V=2-0,6t^2=2-0,6*1=1,4 м/с

    a=-1,2t=-1,2 м/с2