Определить силу давления пассажиров на пол кабины лифта, если их масса 150 кг, а лифт опускается с ускорением 0,6 м/с^2. (g=10 м/c^2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:18
    0
    P=m (g-a)

    P=150 * (10-0.6) = 150*9.4=1410 Н