Масса пассажиров 150 кг. Если лифт поднимается с ускорением 0,6 м/с2, то сила давления пассажиров на пол кабины лифта (g = 10 м/с2)

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:02
    0
    F=m * (g+a) = 150 * (9,8+0,6) = 1560 H