Определите КПД двигателя, который совершает работу 5 кДж за счет энргии топлива, равно 250 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:36
    0
    КПД = (Ап/Ас) * 100%

    КПД = (5/250) * 100=2%